Физиотерапевтическое и диагностическое оборудование.

Оборудование для бизнеса в сфере красоты и здоровья, медицинского и оздоровительного назначения.

Тел, WhatsApp: +7(960)110-88-98  Обратный звонок

Галокомната для Фитнес-центров

Подавляющее большинство спортсменов страдают синдромом "спортивного сердца". Синдром спортивного сердца наблюдается не только у спортсменов, которые имеют регулярные нагрузки, но и у новичков (для последних данный фактор особенно опасен)

Чем опасен синдром "спортивного сердца":

Сердце бьется реже, но при этом прокачивает большее количество крови. Во время нагрузок, напряженные мышцы сдавливают артерии (возрастает сопротивление их стенок) в следствии чего ткани и органы получают кислород в недостаточном количестве и недостаток кислорода обеспечивается повышенным артериальным давлением, постоянная гипертензия во время нагрузок увеличивает риск инфаркта или инсульта.

Чем поможет галотерапия и ССА 

Сухой солевой аэрозоль попадая в органы дыхания кратно увеличивает работу мерцательного эпителия, легкие начинают лучше вырабатывать кислород и активней подавать его в кровь, что значительно разгружает малый круг кровообращения и уменьшает негативные последствия от нагрузок. 

Улучшение кислородного обмена поможет подготовиться к соревнованиям или восстановиться после них. Кроме того, галотерапия укрепляет иммунную систему снижая риск простудных заболеваний, что не мало важно для спортсменов особенно в сезон соревнований, при этом процедура галотерапия (ССА) не считается допингом.

ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ:

Мобильный (переносной) галогенератор ГалоВита

Галокомната с галогенератором ГалоВита разнообразит ассортимент, увеличит средний чек и привлечет новых посетителей любого ФИТНЕС ЦЕНТРА. Для галокамеры с галогенератором ГалоВита достаточно выделить площадь от 1.5 м2 (до 30 м3), его можно поставить в любое помещение и переносить из кабинета в зал и наоборот. 

  • группы здоровья и ОФП, оздоровительная, дыхательная гимнастика, йога; занятия проводятся как групповые так и индивидуальные, детские и взрослые (средняя стоимость при групповых занятиях 200-300 руб с человека к основному чеку за занятие).
  • галокамера для индивидуального принятия ванн ССА (индивидуальное посещение галокамеры всегда дороже группового и средняя стоимость посещения 700-1000 руб)
  • галокомната для группового посещения (200-300 руб в час)
  • массажный кабинет - массаж с применением ССА это одно из новых и перспективных направлений галотерапии в сфере фитнес, спа и велнес индустрии. Достаточно поставить галогенератор рядом с массажным столом и включить его. (200-700 руб к стоимости основного массажа в зависимости от вида и зоны самого массажа) 

Занятия и посещения можно организовывать как в одежде, так и в купальных костюмах. Попадая на открытые участки тела ССА глубоко проникая в кожу, повышает ее иммунную функцию, оказывает противовоспалительное, бактериостатическое и омолаживающее действие, стимулирует активность каналов клеток кожи, активируя их электрофизическую активность, нормализуют состав поверхностной аутофлоры. Воздействие микрокристаллов галоаэрозоля приводит к восстановлению рН кожи, повышает тургор кожи, усиливает процессы регенерации.

СПОРТИВНЫЕ КОМАНДЫ И СБОРНЫЕ мобильный галогенератор ГалоВита можно установить в любой раздевалке или гостиничном номере, будет незаменим на соревнованиях и сборах. 

Галогенератор ВитаСоль устанавливается стационарно в помещении до 180 м3

                 Галоингаляторы ГАЛОНЕБ и СолаВита

Галоингаляторы применяются для прямой подачи ССА в органы дыхания через загубник или маску. Не каждый посетитель вашего заведения найдет лишние 1ч -1,5ч для посещения галокомнаты. Преимущества галоингаляционного применения в экономии времени, для органов дыхания - 5 минут галоингаляций заменяет 30-40 минут в соляной пещере или галокомнате. Подготовка галоингалятора к работе занимает 1-2 минуты. 

Ингаляции ССА с галоингалятором отлично впишутся в ассортимент Фитнес-Бара  и абсолютно не требуют дополнительных площадей (достаточно иметь в рессепшен зоне столик и кресло).

Компактность прибора, низкая цена и простота применения позволит без особого труда возить его с собой спортсменам, спортивным командам и сборным.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения