Физиотерапевтическое и диагностическое оборудование.

Оборудование для бизнеса в сфере красоты и здоровья, медицинского и оздоровительного назначения.

Тел, WhatsApp: +7(960)110-88-98  Обратный звонок

галокамера для Wellness SPA.

Доказано, что галотерапия не только эффективно очищает легкие и бронхи (что кстати не делает ни одна из SPA процедур, а чистые органы дыхания - это залог здоровья всего организма), но также благотворно влияет на кожный и волосяной покров. Сухой солевой аэрозоль (который выделяет галогенератор, и который определяет процедуру галотерпия) глубоко проникая в кожу, повышает ее иммунную функцию, оказывает противовоспалительное, бактериостатическое и омолаживающее действие. Осаждаясь на открытом участке тела и волосах, галоаэрозоль стимулирует активность каналов клеток кожи, активируя их электрофизическую активность, нормализуют состав поверхностной аутофлоры. Воздействие микрокристаллов галоаэрозоля приводит к восстановлению рН кожи, повышает тургор кожи, усиливает процессы регенерации, стимулирует рост и состояние волос на голове.

Американская аналитическая компания по СПА SpaFinder оценила галотерапию и соляные комнаты как одно из основных и перспективных направлений SPA и Wellness индустрии. Быстрое развитие информированности населения, безопасность процедуры, высокая эффективность, возможность применения для всех групп населения делает бизнес на соляных пещерах очень привлекательным. 

Галокомната разнообразит ассортимент любого косметологического кабинета, салона красоты, велнес, спа центра и впишется в любой действующий бизнес, увеличит средний чек и привлечет новых посетителе любого СПА, Велнес центра и салона красоты. Минимальная площадь для галокамеры от 2 до 30 м/кв

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения