Физиотерапевтическое и диагностическое оборудование.

Оборудование для бизнеса в сфере красоты и здоровья, медицинского и оздоровительного назначения.

Тел, WhatsApp: +7(960)110-88-98  Обратный звонок

Как выбрать соляную пещеру?

Если вам назначили или порекомендовали соляную пещеру - вам назначили не соляную пещеру, а сухой солевой аэрозоль.  Сухой солевой аэрозоль является действующим веществом процедуры галотерапия, и который вырабатывается из обычной пищевой соли галогенератором (устанавливается в соляных пещерах, галокамере или галокомнате) или галоингалятором (индивидуальный ингаляционный прибор).

На что необходимо обратить внимание при выборе соляной пещеры? Основной критерий это не красивый интерьер из соли и освещения (которые не несут АБСОЛЮТНО никакого лечебного эффекта), а наличие галогенератора. Посещая соляную пещеру в которой нет галогенератора вы получаете спелеотерапию и просто тратите свое время и деньги. Только наличие галогенератора в соляной пещере даст эффект галотерапии.

Дело в том что большинство соляных пещер, какая бы не была у них соль (гималайская, морская, мертвого моря или пермская) какой бы красивый интерьер там не был, они просто не оснащены галогенератором, посещение такой пещеры равносильно прогулке по лесу или использованию соляной лампы. При выборе соляной пещеры обязательно узнавайте оснащена ли она галогенератором или нет. А при положительном ответе поинтересуйтесь - "каким?" (сотрудник заведения просто может не знать есть или нет, и дежурно ответить на Ваш вопрос положительно лишь бы привлечь новых посетителей). Только наличие галогенератора даст ожидаемый оздоровительный эффект.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения