Физиотерапевтическое и диагностическое оборудование.

Оборудование для бизнеса в сфере красоты и здоровья, медицинского и оздоровительного назначения.

Тел, WhatsApp: +7(960)110-88-98  Обратный звонок

Отрицательные ионы

Отрицательные ионы играют важную роль в формировании комфортной и здоровой жизни. Жители современных мегаполисов часто ощущают недостаток чистого и свежего воздуха, поэтому в выходные стараются выехать за город, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и зарядиться природной энергией. Как правило, во время отпуска мы покидаем цивилизацию, уезжаем в горы или на море, чтобы набраться сил и восстановить свое здоровье. Находясь в сосновом лесу, около водопада или фонтана мы чувствуем себя особенно хорошо, можем по настоящему расслабиться и ощутить прилив бодрости. Недавно было установлено, что подобные ощущения вызывает высокая концентрация отрицательных ионов в воздухе. Чем больше отрицательных ионов в воздухе, тем лучше наше самочувствие: перестает болеть голова, исчезает усталость, мы снова готовы глубоко и полно воспринимать окружающий мир. Также проникая в глубокие слои кожи, отрицательные ионы разрушают активные радикалы (имеющие положительные заряд) и другие вредные вещества. Учеными доказано что отрицательные ионы через легкие попадают в кровеносную систему, затем богатая аэроионами кровь, в свою очередь, попадает во все внутренние органы. Аэроионы стимулируют обмен веществ и снижают риск тромбообразования, очень  эффективно действуют в качестве лечебного и профилактического действия у детей и взрослых при бронхо-легочных заболеваниях, аллергиях различного рода, нарушениях нервной системы и заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Человеку, как и всему живому нельзя терять связи с природой. Именно природа дарит нам необходимую энергию, восстанавливает наши силы и поддерживает хорошее настроение. Благотворное влияние природы на организм человека неоспоримо. Естественный успокаивающий эффект достигается. в первую очередь, благодаря чистоте воздуха и изобилию отрицательных ионов.

Именно такие (как в природе) отрицательные аэроионы вырабатывает ИОНИЗАТОР КЛИМАТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА IZITOPER.  Позаботьтесь о себе и своих близких, предотвратите массу ненужных заболеваний, таких как грипп, бронхит и бронхиальная астма, аллергии, вызванные аллергенами различного происхождения (пыль,пыльца растений,табачный дым,духи,спреи.выхлопные газы,клещи,шерсть животных), фарингит ринит,синусит... Поставив у себя дома или в офисе прибор Izitoper  вы создадите благоприятную климатическую обстановку, избавите себя, своих близких или сотрудников от возможных проблем со здоровьем, оградите от многих конфликтных ситуаций и создадите благоприятную, дружелюбную атмосферу. 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения